Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mobiliario exterior
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4 comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 92 Avenue Du Général De Gaulle - - Banyuls-sur-Mer, Francia.
Para ver los precios exactos en Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4, ingresa tus fechas de viaje.
Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español and francés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parc de Valmy (10.2 km) and Castillo Real de Collioure (6.6 km), lo que facilita descubrir la zona.
Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4 se encuentra aproximadamente a 350 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Carignan et Compagnie (550 m).
Appartement rénové à Banyuls-sur-Mer avec terrasse - FR-1-309-4 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 35 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes.





































